Segunda

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00
MIX TAPE
06:00 as 10:00
Samba de Raiz
10:00 as 12:00
Café com Wesley
12:00 as 14:00
Samba Rock
14:00 as 15:00
Regueira
15:00 as 16:00
Hip-Hop
16:00 as 17:00 
Pagodeira 
17:00 as 18:00
As Mais Mais
18:00 as 20:00 
Especial da Semana
20:00 as 22:00
Dj Hernades
22:00 as 00:00 
Dj Warney

Terça

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00
Mix Tape
06:00 as 10:00
Samba de Raiz
10:00 as 12:00 
Café com Wesley
12:00 as 14:00 
Samba Rock
14:00 as 15:00
Regueira
15:00 as 16:00 
Hip-Hop
16:00 as 17:00
Pagodeira
17:00 as 18:00 
As Mais Mais
18:00 as 20:00
Especial da Semana
20:00 as 22:00
Ge Powers
22:00 as 00:00
DJ Carlão

Quarta- Feira

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00
Mix Tape
06:00 as 10:00
Samba de Raiz
10:00 as 12:00
Café com Wesley
12:00 as 14:00
Samba Rock
14:00 as 15:00
Regueira
15:00 as 16:00
Hip-Hop
16:00 as 17:00
Pagodeira
17:00 as 18:00
As Mais Mais
18:00 as 20:00
Especial da Semana
20:00 as 22:00
Dj Ilsinho e Dj Beto Sarara
22:00 as 00:00
Dj Caramão

Quinta - Feira

HORARIO
PROGRAMA
00:00 AS 06:00
Mix Tape
06:00 as 10:00
Samba de Raiz
10:00 as 12:00
Café com Wesley
12:00 as 14:00
Samba Rock
14:00 as 15:00
Regueira
15:00 as 16:00 
Hip-Hop
16:00 as 17:00
Pagodeira
17:00 as 18:00
As Mais Mais
18:00 as 20:00
Especial da Semana
20:00 as 22:00 
Dj Elton
22:00 as 00:00
Dj Cléber Branquelo

Sexta 

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00
Mix Tape
06:00 as 10:00
Samba de Raiz
10:00 as 12:00
Café com Wesley
12:00 as 14:00
Samba Rock
14:00 as 15:00
Regueira
15:00 as 16:00 
Hip-Hop
16:00 as 17:00
Pagodeira
17:00 as 18:00
Regatoon
18:00 as 20:00
Especial da Semana
20:00 as 21:00
Dj Maloka
21:00 as 22:00
Comunicação com Wesley Negritude com as magnéticas da Black Music
22:00 as 23:00
Dj Everton Society
23:00 as 00:00
Dj Giovane Gouveia

Sabado

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00
Mix Tape
06:00 as 12:00
Pagodeira Negritude
12:00 as 14:00
Samba Rock
14:00 as 15:00 
Regueira Negritude
15:00 as 17:00
Dj Isaias
17:00 as 18:00
Dj Brasil
18:00 as 20:00
Wesley e Convidados
20:00 as 22:00
Dj Jeff 
22:00 as 00:00
Dj Paula Faya
23:00 as 00:00
Dj Balanço Master

Domingo

HORARIO
PROGRAMA
00:00 as 06:00 
Mix Tape
06:00 as 09:00
Jazz e Blue
09:00 as 12:00
Samba de Primeira
12:00 as 14:00 
Samba Rock
14:00 as 16:00
Regueira
16:00 as 17:00
Dj Balanço Master
17:00 as 18:00
Dj Cobrinha
18:00 as 19:00
Dj Gangster
19:00 as 20:00
Dj Don Nilton
20:00 as 21:00
Dj Daniel Rodrigues
21:00 as 22:00 
Dj Everton Society
22:00 as 00:00
Dj Adriano Dri


Tenha você também a sua rádio